Ручной инструмент для мебельного производства
![]() |
|
- Идеально подходит для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивная мебель, изготавливаемая по индивидуальным заказам).
Общая информация о ручные кромкооблицовочные станки ITM300
Ручной кромкооблицовочный станок ITM-300 предназначен для облицовывания декоративными кромочными материалами толщиной 04-3,0 мм (бумажными, пластиковыми, шпоном и прочими) боковых поверхностей заготовок из материалов на основе древесины. Устройство станка позволяет оклеивать как прямолинейные участки заготовок, так и криволинейные с радиусом кривизны от 25 мм.
В кромкооблицовочном станке ITM-300 применяется клей-расплав, что позволяет использовать для облицовывания практически любые кромочные материалы, в отличие от работы с использованием самоклеящихся кромочных материалов. Температура клея устанавливается и контролируется посредством электронного блока, что обеспечивает необходимый режим работы клея-расплава и поддержание его температуры в процессе работы.
Портативные кромкооблицовочные станки несложны в использовании, но при этом обладают значительным функционалом, что способствует активному внедрению таких устройств на небольших производствах, в ремонтных и индивидуальных мастерских. Важным преимуществом ручных станков является их невысокая цена, доступная любому производству. И даже самую большую мебельную деталь - столешницу, очень стабильно можно закрепить блоком вакуумных присосок (поставляются опционально).
Технические характеристики ручных кромкооблицовочных станков ITM300
|
Фрезер для обработки кромок из ПВХ до 3 мм, дерева или других материалов. Позволяет обрабатывать все четыре стороны по торцу панели за один проход.
Качественное фрезерование скоса или радиуса. Идеальный инструмент для производства кухонной или другой мебели, где используется такой же тип кромок.
Преимущества · Прост в обращении · Прост в обслуживании · Отличный результат за короткое время |
|
|
Технические характеристики ручного фрезерного инструмента, приспособлений для фрезера ITR 80
|
Предназначен для снятия торцевых свесов кромочного материала из ПВХ, меламина, полиэстера, натурального шпона и т.д. толщиной до 3 мм. Гильотинная система обрезки кромки обеспечивает чистый, точный срез и позволяет избежать повреждения заготовки при уже нанесенной кромке.